При записи через сайт - скидка на первичный прием 5%

Ретина Академия

В конце февраля 2016 года под патронажем компании Novartis Pharma LLC проводилась конференция «Ретина Академия». Приглашенные участники конференции (47 человек), находящиеся на передовых позициях в стране по проблеме патологии сетчатки, обменялись опытом терапии, обсудили перспективы развития, как технологий, так и фармакологической поддержки при лечении различных заболеваний глазного дна.

В интерактивной части конференции участники обменялись мнениями и дали высокую оценку предложенной нами технологии прецизионного интравитреального введения (ИВВ) специализированного препарата (“Lucentis”).


Несмотря на некоторое технологическое усложнение операции ИВВ в комплексе с лазерной коагуляцией, получаемые высокие результаты позволяют с оптимизмом говорить о сохранении центрального зрения пациентов в отдаленном периоде заболеваний.

На сегодня по технологии «Прецизионное ИВВ “Lucentis” в комплексе с лазерной коагуляцией сетчатки», разработанной зав. лазерным отделом ЛДЦ «Сокол», к.м.н. Григоровым С.В.,  пролечено уже более 200 больных. Продолжается совершенствование методики и расширение показаний к ее применению, а так же апробация новых препаратов (т.н. анти-VEGF), предлагаемых к использованию.


Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Получить 8000₽ на лазерную коррекцию зрения

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Задать вопрос